Geschäftsstelle

Roger Erni
Geschäftsführer
041 371 24 27
roger.erni@ict-bz.ch
Horst Lang
Vorsitzender KUKO, Leiter Kurswesen und IT ICT-BZ
041 371 24 29
horst.lang@ict-bz.ch
Benny Portmann
Administration
041 371 24 25
benny.portmann@ict-bz.ch
Urs Nussbaumer
Coach Basislehrjahr
041 371 24 28
urs.nussbaumer@ict-bz.ch
Rainer Klatt
Mitarbeiter Kurswesen
041 371 24 32
rainer.klatt@ict-bz.ch
Nino Antonucci
Lernender Mediamatiker
041 371 24 30
nino.antonucci@ict-bz.ch
Julian Brügger
Lernender ICT-Fachmann
ICT-Berufsbildung Zentralschweiz
25 Jahre ICT-BZ
1994-2019
041 371 24 24
info@ict-bz.ch
Lernende Lehrbetrieb Instruktoren
Wir verwenden Cookies um die Performance unserer Website zu messen. Möchtest du diese Cookies akzeptieren?